• ИГРОВОЕ ВРЕМЯ • СЕНТЯБРЬ 1527 ГОДА •

В Орвене дожидаются прибытия аэнорской принцессы, которая после заключения мира с северянами должна выйти замуж за юного короля. думая, что король будет слишком занят хлопотами с красавицей-женой, регент тем самым надеется хоть немного удержать свою власть. Аэнорцы, тем временем, не рады заключению мира и тому, что Орвену отдали плодородные земли, завоеванные в ходе четырехлетней войны. Фрисландские острова также недовольны властью регента - тот обложил островитян непомерными налогами. А в Мессалонии, тем временем, зреет новое восстание против хана - кровавое и жестокое...
JEANNEDILSAHEMELINE

Правила+FAQСюжетВнешности
Хотим видетьНужные роли

DREAMS OF CROWN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DREAMS OF CROWN » Kings and Queens » Ожидаемые [Хотим видеть]

Ожидаемые [Хотим видеть]

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ...

NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ
-- --
внешность на англ.

Описание акции хочу видеть (до 2000 символов!)

Код:
[quote][quote][align=center][size=18][font=Garamond][b]Я ОЧЕНЬ ЖДУ ...[/b][/font][/size][/align][/quote]
[align=center][size=16][font=Book Antiqua]NAME SURNAME // ИМЯ ФАМИЛИЯ[/font][/size]
[img][/img] [img][/img]
[size=10]внешность на англ.[/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=10%][align=right][font=Georgia][i][size=40][b]„[/b][/size][/i][/font][/align][/td]
[td width=80%][align=justify]Описание акции хочу видеть (до 2000 символов!)[/align][/td]
[td width=10%][align=left][font=Georgia][i][size=40][b]“[/b][/size][/i][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

31

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ХРАМОВНИКА

MARC // МАРК
https://78.media.tumblr.com/e9373c0652f50082a25e27f3537eb72c/tumblr_nluwen9vxj1smcqr3o7_250.gif https://78.media.tumblr.com/b4338e7622cd0fdd0dd03f90b69a3711/tumblr_nluwen9vxj1smcqr3o8_250.gif
François Arnaud

«У святых от гнева темнеют лица:
«Как посмел ты, грешник, сюда явиться?!»

Я оставлю нюансы образа и биографии этого персонажа на вкус того, кому он приглянется. А ниже опишу лишь примерный концепт – отправную точку, с которой можно было бы начать играть, с кем пересекся бы в игре, и кого в принципе было бы интересно видеть на проекте. И пока этого персонажа я буду звать – Марк.
Марк – персонаж, который несколько любит Творца, сколько ненавидит еретиков и магию. Считает, что с ними можно бороться только мечом и огнем, как дели в старые времена. Он связан со Священным Судом, но уверен, что методы, которые сейчас применяются, слишком мягкие и от того не эффективные, и поэтому Марк часто игнорирует инструкции. Выговоры, объяснительные – это все есть, но тем не менее Марк – один из лучших людей Священного Суда, поэтому к нему и его взглядам присматриваются. Может быть, этот храмовник прав? Может быть, церковь слишком терпима? Не зря же о Марке с восхищением говорит уже и простой люд. Осталось только правильно воспользоваться ситуаций.

"Разум вопрошает неумолимо -
Может, никакого там Бога нет?…"

Отредактировано Balthazar (2018-09-08 14:33:50)

+2

Вы здесь » DREAMS OF CROWN » Kings and Queens » Ожидаемые [Хотим видеть]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC